Контактный Скороморозильный Аппарат "КСА — 3500-12/1100"

Добавить новое объявление в тот же подраздел

ЗАО "Липсия"  [ info@lipsia.ru ]  13:08:28 20/11/2015

Россия, Санкт-Петербург   http://www.lipsia.ru   +7 (812) 777-72-17

Контактный Скороморозильный Аппарат "КСА — 3500-12/1100" предназначен для контактного подмораживания инъектированных частей птицы.
В качестве несущего элемента используется тонкая пленка HDPE (высокоплотный полиэтилен), скользящая по охлажденной алюминиевой плите, в которой циркулирует хладагент.
Данный вид пленки допущен к контакту с пищевыми продуктами.
Предлагаемое оборудование полностью укомплектовано и готово к работе, достаточно его подсоединить к источнику питания и хладагенту. Опционально может быть предложена комплектная холодильная установка.
Оборудование выполнено на раме из нержавеющей стали с регулируемыми опорами для точной установке по высоте.
Все элементы конструкции (за исключением контактных плит, которые выполнены из алюминия), ролики конвейера, корпус и т.п. выполнены из нержавеющей стали AISI-304, а приводные ролики и валы — с нанесением полимерного покрытия, допущенного к контакту с пищевыми продуктами.
В качестве привода пленки используется двигатель с переменной, постоянно регулируемой скоростью передачи вращения. Израсходованная пленка наматывается на бобину с помощью передачи, сопряженной с главным приводом.
На несущей раме оборудования установлен щит управления из нержавеющей стали. На щите, расположены следующие элементы: блок управления приводным двигателем, кнопки старт/стоп, главный выключатель, кнопка аварийной остановки и датчик температуры морозильной плиты.

Объявление #1396875, https://www.flexcom.org/message/178/1396875/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.