Ремонт холодильных систем и установок

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Арктика - Сервис  [ скрыт ]  10:30:09 11/02/2005

Россия, Москва   http://www.arctica-service.ru   +7 (095) 4100763 +7 (095) 571-5338

Ремонт холодильного оборудования:
Ремонт льдогенераторов, всех моделей и производителей, импортного и отечественного производства.
Производим ремонт холодильных (морозильных) шкафов применяемых в сферах общественного питания, на предприятиях торговли и в производстве.
Ремонт чиллеров, воздухоохлаждающих и водоохлаждающих установок и систем, промышленного и др. назначения, всех типов и моделей, всех производителей, в том числе нестандартных
Ремонт холодильных (морозильных) витрин и прилавков, а также бонет и морозильных ванн, импортных и отечественных, всех производителей, работающих на всех марках фреонов, для хранения любых видов продукции.
Ремонт холодильных камер, импортного и отечественного производства, оснащённых как моноблочными агрегатами, так и сплит-системами всех моделей, работающих на любых марках фреонов, с выносным и водяным охлаждением, в т.ч. производим ремонт камер для хранения цветов, медикаментов, продуктов и товаров требующих строгих температурных параметров хранения.
Ремонт холодильных систем, установок и агрегатов, торгового и промышленного назначения, отечественных и импортных, в том числе нестандартных.

Объявление #222281, https://www.flexcom.org/message/178/222281/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.