ПРОМЫШЛЕННЫЕ ХОЛОДИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Виталий Николаевич  [  ]  16:33:21 03/08/2005

Украина   http://www.yutam.kiev.ua   + (380) 44467-5377

АБСОЛЮТНОЕ КАЧЕСТВО ХОЛОДА
Информация о фирме
Компания ООО НПФ "ЮТАМ" предлагает Вам широкий ассортимент промышленного холодильного оборудования. Мы являемся в Украине официальными и эксклюзивными представителями немецкого завода-производителя компрессов BITZER -которая свыше 70 лет проектирует и производит компрессоры, компрессорно-конденсаторные агрегаты, а также сосуды давления, славящиеся по всему миру своим высоким уровнем качества и эффективности,
Фирма ЮТАМ так же является официальным представляем компанию GUNTNER – которая производит теплообменную аппаратуру. Компания Guntner Group представляет на мировом рынке продукты высокого качества и самые передовые технологии.
С августа 2004г. мы представляем компанию FRIGO TECNIKA internazionale S.p.A – итальянских производителей холодильных технологий и оборудования большой мощности от 300kw. Область применения:
Химическое производство;
Нефтеперерабатывающая отрасль;
Заморозка, хранение пищевых продуктов в промышленных объёмах;
Тепловые насосы;
Судовые установки;
Криогенная техника.

Помимо прочего у нас представлена продукция таких всемирно известных торговых марок как FRITERM, BRISTOL, CASTEL, DANFOSS, GAR, SURFRIGO, ONDA. TERMOKEY, CAREL, CARLY, GAR, ALCO CONTROLS, ALFA LAVAL, и многих других.

Объявление #287261, https://www.flexcom.org/message/178/287261/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.