ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА СТЕКЛОПАКЕТОВ

Добавить новое объявление в тот же подраздел

CMS MACHINE  [ elshan@cmsmachine.com ]  19:19:52 16/07/2003

TУРЦИЯ, СТАМБУЛ   http://www.cmsmachine.com   +90216 307 44 05

Наша фирма специализируется на производстве автаматизированных оборудований для производства стеклопакетов, автоматизированных оборудований для обработки стекла и автоматизированных линий для резки стекла.
Наша Фирма ведет производство в 5000 мІ закрытого помещения с персоналом 200 человек. В производстве оборудования 90 % комплектующих частей производится в нашем заводе, следовательно, мы не зависим от внешних поставщиков запасных частей и сможем предоставить вам быструю службу техничекого сервиса.
В перечень оборудования входит: Столы для резки стекол, Моечные Машины, Автоматические Линии для сборки стеклопакетов , Экструдер бутила, Оборудования для вторичной герметизации (гидравлический экструдер тиокола/полисульфида /полиуретана, экструдер Хотмелта), Оборудования для подготовки дистанционерных рамок и.др. Наши оборудования имеют сертификаты качества ГОСТ-Россия, TЬV-Германия, ДСТУ- Украина, TSEK-Турция. В данное время нашими линиями работают более 1000 фирм вне Турции в странах СНГ, Россия, США, Италия, Ирак, Ливан, Израиль, Тунис, Емен, Египет, Иран, Польша, Румыния, Корея, Испания, Португалия, Канада, Великабритания, Аргентина, Бельгия, Италия, Германия, Австрия.. В этих регионах служба сервиса организовывается ответственными продовцами или через центральный офис.
Использующиеся в оборудованиях электро, гидро, пневмо комплектующие части пренадлежат Европейским маркам (Siemens, Telemecanique, Omron, Festo, Heurbirger).
Следуя вышеуказанным данным наши оборудования производятся по Европейским стандартам, но из за более дешевой производительной себестоимости в Турции предлагаемые нами цены достаточно приемлимые. Оборудования можете просмотреть на сайте: www.cmsmachine.com

Объявление #48996, https://www.flexcom.org/message/181/48996/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.