Оборудование и расходные материалы для стыковки конвейерных лент

Добавить новое объявление в тот же подраздел

ООО"МАРИТА"  [ konveer@ukr.net ]  17:45:04 28/11/2003

Украина   http://www.marita.com.ua   +38 (04463) 51112, 53090

ООО "МАРИТА" предлагает поставку оборудования и расходных материалов для выполнения стыковых соединений конвейерных лент разъемными механическими соединителями по технологии фирмы "МАТО" (Германия).
Системы соединителей предназначены для стыковки конвейерных лент (толщиной от 0,8 до 30мм) с многослойным и цельнотканным каркасом любой ширины, прочностью до 3500 кН/м. Условия поставки оборудования в соответствии с правилами толкования торговых терминов "Инкотермс-2000", FCA г.Белая Церковь, Украина или СРТ (предприятие"Заказчик") поставка осуществляется через грузо-багажное отделение железной дороги.
.Обучение техперсонала производится на промплощадке "Заказчика", на действующих конвейерах, или на производственной территории предприятия "Марита".Некоторые системы соединителей позволяют произвести обучение согласно инструкций по выполнению работ и технической документации. Производится гарантийное и послегарантийное сервисное сопровождение. Наше предприятие готово более подробно ознакомить Вас с образцами механических разъемных соединителей, которые имеем возможность направить в Ваш адрес - через "Укрпочту".Подбор систем соединителей производится в зависимости от технических характеристик ленточных конвейеров и условий их эксплуатации. Специалисты предприятия "Марита" готовы предоставить технические консультации, согласно номенклатуры поставляемой продукции, подобрать одну или несколько систем разъемных соединителей для надежной эксплуатации на Вашем предприятии.

Объявление #80937, https://www.flexcom.org/message/181/80937/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.