РТИ, Стыковка конвейерное ленты

Добавить новое объявление в тот же подраздел

ПАТЕР  [ jeepper@yandex.ru ]  19:18:24 01/02/2004

Россия, Новочеркасск   http://www.pater.boom.ru   8 (86352) 20658

Уважаемый руководитель! Наша компания занимается вопросом технического сопровождения конвейерного транспорта. Мы рады предложить Вам нашу продукцию, наработки и технические решения, которые позволят Вам сэкономить значительные средства, а значит повысить производительность предприятия в целом.
Предлагаем вашему вниманию механические соединители, производимые по технологии фирмы"МАТО" (Германия).
Данная методика стыковки бесконечных лент позволяет соединять конвейерные ленты любой толщины (от 0,8 мм), прочности (до 3500 Н/мм) и изготовленные из различного материала (резина, сукно, сталь и пр.).
Использование данной технологии стыковки позволяет в первую очередь сократить расход конвейерной ленты на стык (экономится до двух метров ленты, а значит снижаются расходы на её приобретение), сократить время на стыковку (бригада из двух человек изготавливает стык за 20-30 мин.), нет необходимости в подготовке ленты перед стыкованием (простая обрезка под прямым углом). Полученный стык является разъемным (упрощается монтаж, демонтаж ленты) и имеет гибкость на уровне цельной ленты. Одинаковая по всей толщине лента не затруднит прохождение по очистным устройствам. Этот метод стыковки просто незаменим при различных авариях на конвейерах.

Объявление #96375, https://www.flexcom.org/message/181/96375/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.