ГРИБЫ влюбом количестве

Добавить новое объявление в тот же подраздел

ЭКОПОЛИС  [ shiitake@shiitake.ru ]  16:13:40 01/04/2004

Россия, Воронеж   http://www.shiitake.ru   (0732) 520257, 527993

ООО "Экополис" — динамично развивающая фирма, которая на своем уникальном производстве занимается выращиванием по стерильной технологии и реализацией различных видов грибов, в том числе и экзотических. Состав фирмы насчитывает более 100 человек. Наши цеха находятся прямо в Воронеже, что позволяет тщательно контролировать всю технологию производства и оперативно реагировать на сезонные, технические, технологические изменения.

Основной упор фирма делает на производстве грибов, обладающих кроме прекрасных вкусовых еще и лечебными свойствами. Именно поэтому в ассортименте "Экополиса" можно найти такие непривычные для российского потребителя названия как шиитаке, рейши, майтаке, вешенка Сака и т.п.

Эти грибы не просто обладают великолепным вкусом и изысканным ароматом, но и оказывают восхитительное лечебное воздействие на организм человека. Спектр их лечебных свойств очень широк: от поддержания в норме иммунной системы до борьбы с вирусными заболеваниями и болезнями сердца.

В процессе выращивания продукции применяется новейшее оборудование и уникальные технологии, позволяющие достичь высокой производительности не отражаясь на качестве.

Объявление #116498, https://www.flexcom.org/message/198/116498/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.