доставка питьевой воды в офис

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Европа - питьевая вода НордАква  [ скрыт ]  15:09:45 16/06/2009

Россия, Санкт-Петербург   http://www.nordaqua.spb.ru   (812) 70-23456 (-9)

Фирма Европа образована в 2001 году. Фирмой осуществляется доставка питьевой воды под торговой маркой НордАква. Доставка воды по Санкт Петербургу БЕСПЛАТНО.

Вода не подвергается искусственному насыщению минералами и консервантами и в отличие от большинства вод Северо-Западного региона содержит оптимальное количество микроэлементов и минеральных веществ, сбалансированных самой природой.

Вода сертифицирована Центром контроля качества, постоянно проходит контроль качества и по всем показателям соответствует санитарно-гигиеническим требованиям.

Артезианская питьевая вода НордАква относится к категории столовая - это значит, что её можно пить ежедневно в неограниченном количестве, как в сыром, так и в кипяченом виде, готовить на ней пищу, напитки и пр. Поэтому эта питьевая вода в офисе просто незаменима.

Доставка питьевой воды по петербургу: вода доставляется в бутылках объемом 6,0 л., а также в 5-галонных (18,9 литров) бутылях, изготовленных из поликарбоната Lexan - материала специально созданного для хранения воды и не передающего ей ни привкуса ни запаха.

Заказ питьевой воды по рабочим дням с 9 до 19. Осуществляется как доставка воды в офис, так и при необходимости доставка питьевой воды на дом. На сайте компании можно оставить заявку на заказ питьевой воды и менеджеры компании в ближайшее время свяжутся с Вами, чтобы определить наиболее удобное для Вас время доставки. Доставка воды по СПб осуществляется по рабочим дням с 8 до 23.


Для удобного разлива воды наша фирма предлагает насосы и кулеры в Санкт-Петербурге различных конструкций: электрический диспенсер (кулер (вода)) - для розлива, нагрева и охлаждения воды; электрическая помпа - на аккумуляторах (водяной насос), с зарядкой от сети и ручная механическая помпа для воды.

Берегите свое здоровье - пейте природную питьевую воду НордАква.

Объявление #764532, https://www.flexcom.org/message/201/764532/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.