"Изуми" новый японский ресторан в Киеве.

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Александр  [ скрыт ]  12:00:25 10/10/2008

Киев   http://www.izumi.com.ua   +380444537740

Новое заведение работает в формате демократического ресторана и предлагает своим гостям более разнообразное меню и качественный сервис, чем в обычных суши - барах.
Наши гости могут рассчитывать на ресторанный уровень сервиса, обширное эксклюзивное меню и в то же время - быстрое обслуживание.
Интерьер заведения создает уютную обстановку и располагает как к романтическому ужину, так и к деловой встрече.
Ежедневно с 9.00 до 11.00 Вас радушно встретят и предложат вкусно позавтракать легкими японским омлетом с ароматным кофе. А за беседой завтрак может плавно перейти в бизнес - ланч, во время которого можно не отвлекаться на изучение меню, а обсудить более важные деловые вопросы с партнерами. Также для продвинутых пользователей интернета предоставляется wi-fi доступ. В летний период мы даем прекрасную возможность отдохнуть на свежем воздухе - для этого открыта летняя площадка. А для заядлых спортивных болельщиков мы транслируем прямые эфиры самых интересных спортивных событий. Для тех, кто не может оторваться от работы или домашних дел, а гости или голод застали врасплох, мы предлагаем услугу доставки суши и остальных блюд из нашего меню.
www.izumi.com.ua

Объявление #663813, https://www.flexcom.org/message/202/663813/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.