Хлопья картофельные, лук сухой- продаем

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Кучин Александр  [ agro74@agro74.ru ]  13:34:23 26/11/2010

Россия, Челябинск   http://www.agrozavod.ru   +7 (351) 230-02-63

КАРТОФЕЛЬНЫЕ ХЛОПЬЯ

В настоящее время картофельные хлопья находят широкое применение в качестве сырья для производства разнообразных продуктов питания: сухих быстрорастворимых супов и вторых блюд, чипсов, замороженных продуктов, таких как картофельные котлеты, крокеты, вареники, паштетов (в качестве специальных добавок), для хлебопекарной и кондитерской промышленности, а также для приготовления гарниров на предприятиях общественного питания и так далее.

Способ превращения тончайших картофельных хлопьев в готовое пюре очень прост: в нужное вам количество хлопьев влейте немного горячей воды (в пропорции 1:6 по весу), размешайте, - и пюре уже готово. Таким образом, для приготовления из хлопьев картофельного пюре нужно лишь вскипятить немного воды. Этот новый продукт можно с успехом использовать для всех блюд из картофельного пюре (картофельные котлеты, запеканка, пирожки, суп-пюре картофельный, рулеты и т. п.). В качестве добавок картофельные хлопья применяются в хлебопекарной промышленности и для производства макаронных изделий. В наличие всегда есть картофельные хлопья производства Голландии, России и КНР.
Лук сушеный

Лук - пряное растение известное с древних времен. Это самая распространенная пряность, употребляемая многими народами ежедневно. Вкус и запах лука, особенно поджаренного, всегда напоминает о вкусной еде. Употребление лука благотворно влияет на нервную систему. Репчатый лук широко используется в кулинарии, консервной промышленности, при приготовлении пряных соусов и гарниров, при переработке рыбы, колбас, рассольных сыров. Входит в состав многих пряных смесей. В зависимости от остроты вкуса различают острые, полуострые и сладкие сорта лука.

Объявление #983070, https://www.flexcom.org/message/202/983070/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.