Морёный дуб (bog oak), топляковая древесина (топляк) ???

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Транс-Центр  [ dupanov@tut.by ]  09:36:30 01/04/2005

Белоруссия   810375232961389

Морёный дуб (bog oak), топляковая древесина (топляк)
Морёный дуб- это пиломатериал Номер 1 в мире.
Только на постсоветском пространстве сохранились такие сравнительно огромные запасы
морёного дуба. К примеру, в Европейских странах уже 100 лет находка единичного экземпляра морёного дуба является событием. И о таких находках сообщается в средствах массовой информации. 100 лет многие предприимчивые люди во всех уголках России заготавливали морёный дуб. Добыча и переработка морёного дуба и в настоящее время очень трудоёмкая и непредсказуемая по конечным результатам. В основном морёный дуб в составе прочей топляковой древесины использовался в качестве топлива. И только незначительная часть морёного дуба была использована в качестве пиломатериала, из которого умельцами изготавливались прекрасные изделия. Предприятие ГОДО "Транс-Центр" (Беларусь, г.Гомель) с 1997 года занимается добычей и переработкой морёного дуба. За это время накоплен большой практический опыт. Зная истинное состояние в сфере добычи и переработки морёного дуба, работники предприятия не сочтут за труд предоставить необходимую информацию предприятиям и частным лицам которые в той или иной мере планируют проведение работ по добыче и переработке морёного дуба.
Берегите морёный дуб. Уважаемые друзья, если Вы чувствуете неуверенность в конечном результате планируемых работ по добыче морёного дуба, перед тем как поднимать его на поверхность, свяжитесь с нами: тел/факс 810375232 961 389 e-mail: dupanov@tut.by
Это не нормально, когда уникальный морёный дуб из-за неведения или в результате некомпетентности используют в качестве топлива.
Объявление дано с целью оказания помощи морёнодубщикам и одновременно для сбора визуальной и исторической информации о залежах морёного дуба. Актуально 2005г.

Объявление #240579, https://www.flexcom.org/message/212/240579/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.