юридические услуги, консультации по телефону - можно и с мобильного!

Добавить новое объявление в тот же подраздел

konsyltacii.com  [ скрыт ]  13:25:46 05/12/2015

Украина   http://konsyltacii.com/service.php   0900238801

На Украине имеется консультационный сервис, одной из целей которого является повышение правовой грамотности населения и, что немаловажно, упрощение доступа к юридическим услугам.

Достаточно иметь доступ к телефону, в том числе и мобильному, или интернет, и ты имеешь возможность получить юридическую консультацию из практически любого уголка Украины, находясь в автомобиле, поезде, доме или собственном офисе.

А Вы знаете, что на Украине по телефону, в том числе и с мобильного, можно получить юридические или управленческие консультации без предоплат, позвонив по номеру 0-900-238-801? Юридические услуги в Одессе и Украине, оптимизация управления предприятием. Консультации по коммерческой деятельности, праву (Украина) и управлению, взаимоотношениям клиента с банком при возникновении проблемных вопросов (продление кредита, возврат депозита и т.д.), исполнительному производству. Корпоративное право и антикризисное управление, управленческий консалтинг, банковское право, ипотека, залог. Сервис по Украине. Информация на сайте http://konsyltacii.com

Объявление #734146, https://www.flexcom.org/message/225/734146/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.