Чистый воздух да вода по вкуснее - и на душе становиться веселее.

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Денис Сергеевич  [ eworos@mail.ru ]  15:23:56 10/08/2009

Россия, Москва   http://www.eworos.ru   8-495-623-73-56

Добрый день. Компания Эком предлагает уникальное решение не имеющее аналогов в мире. Если у вас в офисе, помещении имеются проблемы с различными неприятными запахами, плохое самочувствие у ваших сотрудников вызванное московской экологией то очистители воздуха и ионизаторы fresh air а также системы очистки воды Ewo, несомненно, помогут в решении вашей проблемы. Люди путешествуя, работая в офисах и проводя время дома всегда хотят дышать свежим воздухом, пить очищенную воду, но не у всех есть такая возможность. Многие даже не знают, что сегодня есть профессиональные решения этих проблем – помогающее людям в мире.
Ионизаторы и озонаторы Fresh Air позволяют избавляться от различных запахов (курение, животные), уничтожают бактерии, сапрофиты, пыль - насыщают дом приятным и свежим
воздухом. Наши ионизаторы и озонаторы Fresh Air позволяют чувствовать себя комфортно в экологически неблагоприятной московской обстановке.
Очистители воды Ewo позволяют оживить воду, придать ей первоначальный – природный вкус, уничтожить бактерии и кишечную палочку, сделать её кристально чистой. Нет в мире таких очистителей, которые могут восстановить естественные, природные свойства воды. Очистители, которые сейчас существуют на рынке могут лишь слегка очистить и немного смягчить вкус воды, при этом могут быть больших размеров, неудобных в установке и сложных в использовании. Установив очистители воды Ewo вы можете пить воду из под крана, без опасения за здоровье себя и своих близких.
Проверенное решение!
По всем интересующим вас вопросам и дополнительной информацией просьба обращаться:
Контактная информация.
www.superh2o.ru
www.gelax.ru
www.eworos.ru
Е-мэйл.
dmv2000@bk.ru
tdpalm@list.ru
Телефоны.
8 (495) 623-73-56
8 (985) 920-07-08

Объявление #789678, https://www.flexcom.org/message/225/789678/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.