В нашем ассортименте появился шпонированный плинтус Neuhofer.

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Компания Крона Group  [ info@kkgroup.ru ]  20:22:58 22/04/2011

Россия, Москва   http://www.kkgroup.ru   8 (495) 64-982-64

Шпонированный плинтус Neuhofer.



Компания Neuhofer Holz - является на сегодняшний день одной из крупнейших австрийских производителей дополнительных профилей для напольных покрытий.

Имея колоссальный опыт в селекции и обработке дерева, более 350 лет, компания Неухофер предоставляет на свою продукцию официальные гарантии качества и самые приемлемые цены.
Конструкция плинтуса разработана с максимальной практичностью его применения.

Оборотная сторона плинтуса имеется кабельный канал с помощью которого обеспечивается полностью скрытая проводка даже многожильных силовых кабелей.

Лицевая сторона плинтуса — это слой шпона из натуральных и ценных пород дерева, подчёркивает неповторимость фактуры выбранного Вами напольного покрытия, обеспечивает разнообразие дизайнерских решений. Который после шлифовки покрывается лаком или маслом. В современном производстве шпонированного деревянного плинтуса Neuhofer используется около 60 пород древесины с несколькими вариантами дополнительной тонировки, что в совокупности обеспечивает большое разнообразие ассортимента.
Шпонированные плинтуса фирмы Neuhofer отличаются свей долговечностью. Это достигается путем пропитки основы плинтуса специальным раствором, предотвращающим развитие гнили и грибка.

Благодаря многообразию декоров, шпонированный деревянный плинтус можно легко подобрать по цвету к любому виду паркета или массивной доски.
Крепится шпонированный плинтус с помощью клипс.



Купить шпонированный плинтус Neuhofer оптом и в розницу, Вы всегда можете в нашем интернет - магазине по самым низким ценам!

Объявление #1031416, https://www.flexcom.org/message/245/1031416/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.