Плинтус пластиковый Korner LP-55 с кабель каналом и мягким краем.

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Компания Крона Group  [ info@kkgroup.ru ]  20:02:33 30/05/2011

Россия, Москва   http://kkgroup.ru/news/plastikovii-plintus-korner-lp55   8 (495) 64-982-64

Компания Korner предлагает новую модель пластикового плинтуса Korner LP-55, который является модификацией плинтуса LP-52.1. В отличие от предыдущей модели центральная вставка теперь соединена с верхней частью плинтуса, что позволит получить доступ в верхнюю часть кабель-канала. Ламинация износоустойчивой пленкой делает этот плинтус более реалистичным и долговечным.
Внешний вид напольного плинтуса и цветовая гамма имеют сходство с моделью плинтуса Кернер LP-52. Плинтус монтируется к стене с помощью дюбелей и шурупов. Пластиковый Korner LP-55 с кабель каналом такие же имеет мягкие, обрезиненные края для плотного прилегания и сглаживания неровностей. Легко открывающийся кабель-канал позволяет удобно и просто спрятать любую проводку не только в центральной, но и в верхней части плинтуса. Популярность этого пластикового плинтуса отличается в простой и быстрой установке всей конструкции. Напольный ПВХ плинтус Korner LP-55 с кабель каналом в отличие от предшественника имеет только одну стыковочную полосу по центру, менее заметную, чем предыдущая модель.

Купить плинтус пластиковый Korner LP-55 с кабель каналом и мягким краем оптом и в розницу, Вы всегда можете в нашем интернет - магазине.

Объявление #1043393, https://www.flexcom.org/message/268/1043393/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.