Клейкие ленты и оборудования из Китая

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Маша  [ cnbm2011@yandex.ru ]  12:33:54 28/07/2011

Китай   http://www.adhero.cn

Китайская компания CNBM International Corporation поставляет различные клейкие ленты и соответственные оборудования для производства и перемотки скотча. Качество предлагаемых материалов отвечает современным требованиям. Наши родукции хорошо продаются во многих странах.

В наш ассортимент входят:
Малярная лента, двусторонние клейкие ленты на разной основе, алюминиевая лента, скотч на основе крафт-бумаге/PVC/PET, упаковочный скотч на основе БОПП, сеточный скотч, стекловолоконная лента и многие другие ленты, у нас вы найдете более 200 видов. Можем поставить готовый ролик, джамбо-роллы, лог-роллы, можно разные цветы и с логотипом.

Еще предлагаем соответственное оборудование: станок для нанесения покрытие, станок для установки втулки, станок перемотки бракованных роликов скотча, станок термоусадочный для упаковки готовой продукции, станок для нарезки втулки, бобинорезка для картона, гильзонавивная машина и другие оборудование для упаковки.

Свяжитесь со мной для прайс-листа и более подробной информации. У нас большой опыт сотрудничать с клиентами из стран СНГ. Мы хотим, чтобы с помощью наших продукций, все наши клиенты получили максимальную выгоду и наибольшие преимущества. Будем всей силой Вас устроить.
С уважением и найлучшим пожеланием
Маша Лю

Объявление #1060754, https://www.flexcom.org/message/245/1060754/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.