Коттеджи, Срубы бань, бытовки дачные, изготовим, доставим, установим

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Александр  [ скрыт ]  01:41:57 07/08/2011

Россия, Нижний Новгород   http://www.lestorgnn.ru   8 951 9038197

Сегодня в городской суете, пыльном и загазованном городе, современному человеку приходится несладко. И хочется в выходные вырваться на дачу или в загородный дом. Очень важно, когда этот дом встречает тебя не только радушной обстановкой, но и свежим воздухом, позволяющим отдышаться от пыльного города.
Безусловно, самым экологически чистым природным материалом из всех является именно дерево. Оно не только удобно и красиво, Такой дом дарит СИЛЫ И ЗДОРОВЬЕ, людям которые в нем живут.
Конечно вы все это знаете и наверняка прочитали массу информации о пользе дерева и уже ХОТИТЕ иметь свой маленький островок тишины и спокойствия в бурлящем современном мире. И вы даже уже ЗНАЕТЕ как он будет выглядеть, но не знаете с чего начать. МЫ ПОМОЖЕМ ВОПЛОТИТЬ ВАШУ МЕЧТУ В ЖИЗНЬ!
Почему имеено мы?
Потому что наша компания ТД ЛесторгНН занимается производством и установкой деревянных сооружений уже почти 20 лет. За это время у нас сложились бригады профессионалЬных плотников и отделочников, выполняющих свою работу на ОТЛИЧНО.
Потому что мы можем предложить вашему вниманию большое колличество готовых типовых проектов домов, бань или разработаем индивидуальный проект коттеджа, бани и прочих деревянных сооружений из оцилиндрованного бревна и профилированного бруса СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА, в короткие сроки.
Потому, что мы Изготовим конструкцию.
Доставим сруб на участок, установим ПОД КЛЮЧ - от фундамента до внутреней отделки и полной сдачи объекта заказчику.
Потому что у нас существует Контроль на всех этапах производства работ и МЫ ОТВЕЧАЕМ ЗА КАЧЕСТВО!
8 951 903-81-97.

Объявление #1063229, https://www.flexcom.org/message/247/1063229/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.