"У-Лайнер" - для восстан-я отопит-х сетей, водопровода, канализации

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Александр Санников  [ ASannikov@alfabank.ru ]  12:36:42 06/10/2004

Россия, Москва   +7 (095) 785-33-04, 745-87-54

"У-Лайнер" представляет из себя комплекс, предназн-й для восстан-я отопит-х сетей, водопровода, канализации, а также прокладку новых сетей полиэтиленовыми трубами по современной технологии "К-Полимерикс".
Система смонтирована на автошасси (4 автомобиля и 3 прицепа)
Система "POLYMERIC PIPE" успешно применяется для прокладки труб большого диаметра, как на суше, так и под водой.
Основные работы:
1. Инспекция и очистка.
Трубопровод прочищается специальными насадками из щетины, что может быть сделано во время его эксплуатации путем установления временного пускового устройства для насадок, используя давление насоса и рабочий поток для проталкивания насадок по основной трубе. Наносные породы не препятствуют очистке трубы.
Штангенциркульная насадка запускается в трубу с целью изучения состояния трубы, ее изгибов и радиусов, фитингов, истинной длины и общего состояния, структуры трубопровода.
2. Установка полиэтиленового вкладыша.
Внутренний полиэтиленовый вкладыш, сделан из полиэтилена высокой плотности. Полиэтиленовая труба сваривается на участке, прилегающем к одному из концов трубопровода. Участки длиной 400-500 м свариваются вместе, затем швы проверяются специальным компьютерным оборудованием... Полиэтиленовый вкладыш протягивается через деформатор, а затем вводится в основную трубу...запускают нагретый воздух под давлением. Полиэтиленовая труба раскрывается и плотно облегает внутренний диаметр основной трубы.
Стоимость обрудования 10 млн. рублей

Объявление #109410, https://www.flexcom.org/message/245/109410/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.