Смесители для ванны и душа

Добавить новое объявление в тот же подраздел

ВМВ  [ san@vmv3.ru ]  13:11:37 27/07/2012

Россия, Москва   http://www.vmv3.ru/smesiteli-dlja-vannoj   +7 (495) 221-76-36

Для любого из нас ремонт ванной комнаты - это серьезное занятие, и немаловажную роль здесь играют детали. Кажется, вроде бы, большая уютная ванная комната, комфортная ванная, но это все ничего не стоит, если протекает кран, слабый напор воды, перепады в ее подаче и температуре. Поэтому, смесители для ванной – это одна из важнейших деталей, с их помощью решаются многие задачи.
Вас интересует сантехника для ванной? Или вы хотите купить смеситель для раковины или душа? Это все можно приобрести, сэкономив как время, так и деньги в нашей компании, это избавит вас от лишних затрат на поиски в десятках других магазинов. Сегодня компания предлагает вашему вниманию надежные смесители широкого ассортимента от таких европейских производителей как Grohe , Hansgrohe, Kludi, Oras, Roca и прочие. Качественная продукция, низкая цена, постоянно обновляющаяся номенклатура заслуживших мировое признание фирм, теперь все это представлено и в нашей компании.
Что ж, если раньше было проблемой купить качественную сантехнику, то сейчас, с безграничным разнообразием, ее тяжело выбрать, очень легко запутаться. Итак, при выборе следует помнить, что смесители душа, ванной или на мойку должны в первую очередь выполнять своё прямое предназначение. Это не просто красивая деталь в интерьере, он должен быть функциональным, и лучше, если вы приобретете и установите отдельные смесители для всех сантехнических приборов, что позволит ему качественно справляться со своей задачей. Так же стоит быть внимательным, опираясь при выборе на их разновидность по местам применения – душ это или ванна. Например, смесители для ванной поворотные или фиксированные обладают низким изливом. К ним прилагается так же ручной душ с держателем для регулирования высоты по стене, а для некоторых моделей идет так же электронная система управления. Другое дело – смесители душа, которые меньше по размеру, и в них нет переключателя ванна-душ, а также отсутствует излив.

Объявление #1158082, https://www.flexcom.org/message/244/1158082/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.