Линейка материалов MONOPOL

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Алексндр  [ oborudovaniebu@gmail.com ]  07:50:57 12/03/2013

Россия, Екатеринбург   http://www.tehbeton.com   214-59-36

Линейка материалов MONOPOL (Россия) для устройства промышленных полов любого назначения. Материалы марки MONOPOL представляют собой новейшие разработки в сфере защиты бетонных полов и сочетают высокие технические характеристики, простоту устройства и выгодную цену. MONOPOL предлагает несколько систем защиты промышленного пола в зависимости от задач, условий эксплуатации и финансовых возможностей заказчика.

Полимерные покрытия MONOPOL предназначены для защиты полов в таких помещениях как: склады, производственные помещения, торговые и офисные помещения, паркинги, другие помещения, требующие износостойких покрытий пола
Преимуществами полимерных покрытий MONOPOL являются: низкая истираемость, высокая химическая стойкость, беспыльность, легкая уборка, простота и быстрота введения в эксплуатацию, долговечность, легкое возобновление покрытия

MONOPOL – это современные материалы строительной химии для защиты бетонных полов в помещениях с высокими требованиями к эксплуатационным нагрузкам. Материалы марки MONOPOL представляют собой комплексное решение для устройства промышленных полов в складах, производственных помещениях, паркингах, торговых и офисных помещениях.
Системы защиты бетонного пола MONOPOL подразделяются на:
1. Упрочняющие пропитки для бетона
2. Тонкослойные полимерные покрытия бетона
3. Наливные полимерные покрытия бетона
4. Сухие упрочняющие смеси (топпинг)

Компания Техбетон является эксклюзивным поставщиком полимерных покрытий марки MONOPOL на территории Урала и Сибири. Мы предлагаем своевременные поставки материала, грамотные консультации по выбору и укладке полимерных покрытий. Возможно обучение нанесению покрытий. Также мы всегда можем посоветовать заказчикам грамотного подрядчика, который имеет опыт нанесения полимерных покрытий MONOPOL.

Объявление #1226603, https://www.flexcom.org/message/245/1226603/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.