Мебель на заказ, межкомнатные двери, интерьер из дерева, деревянные лестницы.

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Артем Юрьевич  [ скрыт ]  13:49:37 20/05/2013

Россия, Москва   http://www.mebel.pw/   (495) 504-9327

Имея собственное производство мы можем изготавливать любу мебель, межкомнатные двери, лестницы и другие предметы интерьера из дерева, мдф, ЛДСП и шпонированного МДФ. Наша продукция не является поточной! Мы не изготавливаем стандартные и типичные изделия которые можно приобрести в любом магазине или увидеть в любом другом месте. Мы не придерживаемся стандартных размеров, типичного дизайна и типовых цветов! Для нас, компании которая изготавливает все изделия под заказ - это было бы слишком просто и банально!
Мы изготавливаем эксклюзивные изделия из массива ценных пород дерева, крашеного МДФ и шпонированого МДф под заказ. Наши изделия являются эксклюзивными и в единственном экземпляре! Обратившись в нашу компанию Вы имеете безграничные возможности для оформления интерьера. И поверьте, он будет эксклюзивным, качественным и неповторимым! Двери из массива дерева или двери под покраску будут изготовлены по Вашим размерам и окрашены в любой желаемый цвет. Дизайн межкомнатной или входной двери будет разработан учитывая все ваши пожелания, начиная от породы дерева и заканчивая утверждением образцов для финишной покраски.
Вы имеете представление о мебели которую вы хотите и не знаете где ее купить, потому, что ее не продают в свободной продаже в магазине. Или не подходит размер и цвет? Тогда мы с радостью осуществим Ваше желание! У нас Вы можете заказать деревянную лестницу, деревянный шкаф или любой предмет мебели который гармонично впишется в интерьер и двери любого типа. Так же мы с радостью возьмемся за изготовление мебели, дверей или лестницы по вашим чертежам и проекту.
Еще немаловажный момент. На всех этапах изготовления изделий Вы можете контролировать это лично, посетив наше производство. Где лично сможете убедиться в том, что Ваше изделие делается сторого по технологии и чертежам.

Объявление #1248372, https://www.flexcom.org/message/268/1248372/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.