Супернабивка и пр...

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Водолей Сервис АЭР  [ vsa@inforos.ru ]  15:36:06 29/04/2004

Россия, Москва   http://www.vsa.inforos.ru   (095) 918-10-81

Широкий ассортимент высококачественных универсальных уплотнений, прокладок, сальниковых набивок и других изделий технического назначения производства ведущих фирм США и Европы.
Области применения: фланцевые и резьбовые соединения; уплотнения крышек, люков; запорно-регулировочная арматура, насосно-компрессорное и другое оборудование.
В качестве базового материала используется экспандированный тефлон с различными наполнителями, что обеспечивает исключительные свойства и эксплуатационные характеристики изделий:
- рабочий диапазон температур: от - 240°С до+ 270°С;
- давление: до 300 бар;
- химическая стойкость, pH: от 0 до 14.
По сравнению с традиционными, предлагаемые материалы отличаются отсутствием холодной текучести, высокой износостойкостью и долговечностью, удобством монтажа и демонтажа, безотходностью, а также отсутствием асбеста. Для арматуры и насосного оборудования разработаны специальные модификации уплотнений с предельными параметрами до 650°С и 1000 бар.
Качество всей продукции гарантировано международным сертификатом DIN EN ISO 9001. Имеются разрешения Госгортехнадзора и Санэпидемнадзора РФ на применение данных материалов во взрывоопасных производствах химической, нефтяной и других смежных отраслях; в пищевой промышленности и системах водоснабжения, на объектах энергетического комплекса и коммунального хозяйства.
Расширяем дилерскую сеть!! Обеспечивается техническая поддержка на весь период эксплуатации изделий и бесплатное обучение персонала.
Александр

Объявление #125513, https://www.flexcom.org/message/245/125513/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.