Ремонт и циклевка паркета

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Андрей  [ скрыт ]  09:29:30 03/08/2013

Россия, Москва   http://master-ciklevki.ru/remont_parketa_i_polovoj_doski.html   +7 (499) 5011169

Еще недавно ваши гости обращали внимание на уникальное напольное покрытие в вашей гостиной. Но увы, прошло не так много времени, и паркет утратил свой блеск, на поверхности появились трещины. На состояние паркета влияет не только срок эксплуатации, но и ее интенсивность. Например, если часто паркет подвергался воздействию механического трения, падению предметов – на нем обязательно появятся трещины. Кроме механического повреждения паркет может пострадать из-за неустойчивого температурного режима, повышенной влажности. Кроме того иногда паркет изначально изготовлен с нарушением технологии обработки древесины, что в свою очередь ведет к усушке или наоборот к набору влаги доской.
Но не расстраивайтесь. Даже если паркетное покрытие ваше выглядит небезупречно, утратило блеск и свой первоначальный шик, мы http://master-ciklevki.ru/remont_parketa_i_polovoj_doski.html предлагаем услугу "ремонт и циклевка паркета", которая включает и проведения ремонтно-восстановительных работ (замена элементов которые не подлежат ремонту, ремонт поврежденных досок, замазку трещин и т.д.) в том числе.
Сам процесс циклевки - это своеобразный лифтинг для паркета. Как косметологические процедуры возвращают коже лица свежесть и молодость, так ремонт и циклевка паркета вернут вашему покрытию утраченную красоту и новизну.

Объявление #1276580, https://www.flexcom.org/message/246/1276580/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.