Системы вентиляции от компании "Климат Ком"

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Дмитрий  [  ]  18:34:49 14/08/2013

Россия, Екатеринбург   http://www.klimat-kom.com/   73433831001

Компания "Климат Ком" предлагает системы вентиляции промышленного и бытового назначения для обеспечения благоприятного микроклимата в помещениях. Поставляем вентиляционное оборудование и осуществляем монтаж вентиляции в Екатеринбурге, Свердловской области и на территории УрФО. Наша компания работает на рынке более 10 лет.
Также оказываем сопутствующие услуги: обслуживание систем вентиляции, монтаж дымоудаления (установка дымоудаления), проектирование вентиляции и т.д. Промышленная вентиляция и другие климатические системы устанавливаются профессионалами с большим опытом работы.
У нас Вы можете купить вентиляционное оборудование ведущих производителей: Daikin, HAIER, KENTATSU, Panasonic, Hitachi, Lessar, VTS, ВЕЗА, ИНТЕХ, приточная вентиляция VENTLINE.
Изготавливаем воздуховоды оцинковканные, воздуховоды пластиковые, воздуховоды из полипропилена, проектируем огнезащиту воздуховодов. Предоставляем гарантию на вентиляционное оборудование и другую продукцию, осуществляем постгарантийное обслуживание.

Объявление #1280295, https://www.flexcom.org/message/245/1280295/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.