Натяжные потолки в Лобне

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Валентина  [ скрыт ]  16:31:41 29/10/2013

Россия, Москва   http://www.potolki-super.ru/portfolio/lobnya/   +7 (495) 508-52-24

Порой можно услышать мнение, что потолок не является ключевым элементом при оформлении помещения, ведь редко кто поднимает свой взгляд настолько высоко. Но дизайнеры утверждают, что именно от облика потолка зависит целостное восприятие всей комнаты. По этой причине натяжные потолки сумели завоевать абсолютное признание потребителей, так как с их помощью можно воплотить любую дизайнерскую задумку и буквально заставить всех смотреть прямо ввысь, замирая от восхищения.

Наши квалифицированные специалисты в Лобне владеют теми навыками, которые позволяют создать на потолке настоящий и совершенно уникальный шедевр. Для этого нужно лишь позвонить в нашу компанию, а сотрудники предоставят самую исчерпывающую информацию обо всех аспектах данного процесса.
Достоинства натяжных потолков

Ровная поверхность без малейших изъянов.
Сохранение богатства цвета на протяжении всего срока эксплуатации (от 15 лет).
Простота установки, демонтажа и замены комплектующих.
Они не плавятся и не горят.
Возможность уменьшения высоты потолка, разделения комнаты на функциональные зоны.
Гигиеничность и экологичность. Наличие соответствующих сертификатов делает возможным их монтаж в детских садах, больницах, т.е. там, где предъявляются высокие требования к гигиене.
Огромные дизайнерские возможности: нанесение изображения, декоративных элементов, размещение и установка освещения, многоуровневые конструкции.

Объявление #1303684, https://www.flexcom.org/message/246/1303684/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.