Полусухая стяжка пола

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Александр Коган  [ styazka01@yandex.ru ]  19:11:54 20/01/2014

Россия, Москва   http://styazhka01.pulscen.ru/   +79303017257

Мы качественно выполним работы по устройству полусухой стяжки пола. Все необходимое оборудование для выполнения работ находится в собственности нашей компании. Специалисты нашей компании имеют опыт выполнения работ более 5 лет, все граждане России и Беларуси.
Минимальная толщина стяжки - 4,5 см
В зависимости от состояния полов и требуемых задач мы подберем для Вас оптимальный вариант, который избавит Вас от лишних переплат и сократит сроки выполнения работ!
Так при необходимости выполнения стяжки свыше 9,5 см, мы рекомендуем выполнять подстилающий слой из полистиролбетона толщиной от 5 см и слой полусухой стяжки 4,5 см. Данный вариант позволяет экономить, так как стоимость готового полистиролбетона значительно ниже готового цементно-песчаного раствора, применяемого для стяжки, при этом обладает более высокими теплосберегающими и звукоизолирующими характеристиками. Возможны командировки
Мы осуществляем работы в Москве, Московской области, а так же во всех городах центрального округа России.
Хотите узнать цену, стоимость ремонта либо строительства любого вида недвижимости, технологию устройства пола, штукатурки, стяжки, промышленных полов, других видов работ по отделке, видах кровли, свойствах и характеристиках полистиролбетона, о порядке выполнения кровельных работ, утеплении фундамента, пола, стен, кровли – звоните нам.
Работаем только с юридическими лицами

Объявление #1328692, https://www.flexcom.org/message/246/1328692/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.