Информация о строительстве приусадебных участков

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Сергей  [ Svtlandshaft@yandex.ru ]  16:15:42 30/05/2004

Беларуссия, Витебск   (8-0212) 374156

"Технология благоустройства и строительства вашего приусадебного участка по западному стилю:"
Svt landshaft предлагает Вам: Книгу почтой. Для тех, кто хочет сам правильно и по западной технологии оформлять свой приусадебный участок или научиться ландшафтному искусству, то это сообщение для вас. Предлагается к Вашему вниманию книга "Технология благоустройства и строительства вашего приусадебного участка по западному стилю"
Все права защищены, перепечатка преследуется законом.
Эта книга написана, прежде всего, для тех, кто хочет сам благоустроить свой приусадебный участок по всем правилам Ландшафтного искусства. Тем самым вы сможете сэкономить ваши деньги, не обращаясь в фирмы, занимающиеся благоустройством участков.
В этой книге рассказано о газоне, вы узнаете, как правильно построить, подготовить, какую траву на нем сеять и правильно ухаживать за газоном. Технология строительство ручья на участке. Строительство альпинария, расположение на нем камней и каких, какие растения высадить на нем. А так же какая почва для них нужна, уход за ними, а также строительство и технология его. Все о каменистом садике, подпорных стенках для него. Все об вечнозеленых растениях и многое другое. В конце книги Вы найдете множество иллюстраций. Книга построена на одном глобальном примере, где рассказано, как и что можно спроектировать и сделать на выданном участке. Надеюсь, что эта книга вам поможет реализовать ваши мечты. Все права защищены, перепечатка преследуется законом.
Приобрести, эту книгу можно написав, на электронный ящик E mail: Svtlandshaft @ yandex. Ru и сообщить адрес куда высылать ее.
Цена книги 20 $. Деньги прошу переводить на ниже указанные счета, либо в долларах.
1. Реквизиты филиала банка " Белорус банка" для платежей в долларах США, в Белоруссии городе Витебске.
BENEFICIARY: BELARUSBANK, MINSK S.W.I.F.T. Code: AKBB BY2X, DETAILS OF PAYMENT: IN FAVOUR VITEBSK BRANCH №201
(Acc. 6111000000905) FOR..., ACC. №
Счет № 840000040.

Объявление #133883, https://www.flexcom.org/message/242/133883/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.