Услуги проектирования зданий

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Инженерно-строительная компания "Решение"  [ скрыт ]  09:28:48 17/06/2015

Россия, Красноярск   http://sk-reshenie.ru/nashi-uslugi/proektirovanie-i-inzhenernye-izyskaniya.html   +7 (391) 272-97-90

От качества проектирования и инженерных изысканий зависит прочность и безопасность будущего здания. Профессиональное планирование позволяет контролировать процесс строительства на всех стадиях и избежать ошибок. Эксперты инженерно-строительной компании "Решение" оказывают услуги по проектированию быстровозводимых зданий из металлоконструкций – промышленных объектов, торговых зданий, спорткомплексов, быстровозводимых жилых домов, любых строений из сэндвич-панелей. Каждый заказчик сможет увидеть свой будущий объект на компьютере в виде 3D-модели.
Инженерные изыскания на предварительном этапе позволят избежать просчетов при проектировании, "заморозки" строительства, серьезной усадки объекта, гарантируют его стабильность и долгий срок эксплуатации. Для того чтобы обеспечить надежный результат при проектировании быстровозводимых каркасных зданий ИСК "Решение" тщательно отбирает специалистов и использует передовые технологии.

Объявление #1397260, https://www.flexcom.org/message/241/1397260/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.