Противопожарные ворота

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Павел  [ proizvodstvo96@mail.ru ]  18:37:31 15/10/2016

Россия, Тюмень   http://www.vorota-74.ru   +7 (345) 256-6050

Противопожарные автоматические ворота предназначены для защиты от распространения огня в зданиях и сооружениях, локализации очага возгорания в случае возникновения пожара Продукция компании сертифицирована и соответствует существующим нормам и стандартам, благодаря высоким требованиям, предъявляемым к производству противопожарных ворот и закупаемому сырью.
При возникновении пожара в помещении противопожарные ворота станут верным защитником от проникновения огня и поспособствуют уменьшению потерь. Главное преимущество таких ворот – небольшое пространство, необходимое для эксплуатации и осуществления монтажа, а также использование специальных технологий при производстве.
Учитывая ответственную нагрузку, которая возлагается на противопожарные ворота, их изготавливают в различных вариантах и из различного огнеупорного материала. По желанию заказчика такие ворота могут быть иметь вид как стандартных, так и оригинальных. То есть полностью адаптированных ворот под общий интерьер. Многолетний опыт работы компании в данном направлении и спрос на данную продукцию, служит лучшим гарантом наших изделий.По всем интересующим Вас вопросам можете связаться c нами по телефону
Звоните прямо сейчас и получите скидку 10%
Адрес офиса: ул. Крисанова д 8

Объявление #1479658, https://www.flexcom.org/message/245/1479658/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.