Беседки, террасы, веранды, навесы для дачников, кафе, ресторанов баз отдыха

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Денис  [  ]  15:31:20 21/01/2017

Россия, Хабаровск   http://676733.ru   +7 (909) 824-67-33

Предлагаем дачникам, владельцам домов и коттеджей с приусадебными участками, а так же владельцам директорам управляющим кафе ресторанов загородных баз отдыха деревянные беседки террасы навесы и гостевые домики из оцилиндрованного бревна, двойного бруса минибруса по приемлемым ценам. Производим их круглогодичный монтаж и сборку. При обращении к Нам с заказом на строительство монтаж беседки вы получаете диллерские цены на материалы от Наших партнёров - компаний производителей. Все производства находятся в черте города Хабаровска.
Это действительно выгодное предложение!
Обустройство прилегающей территории беседками устройство террасы навеса или установка гостевых домиков из оцилиндрованного бревна, двойного бруса минибруса привлечёт в Ваше заведение немалый поток дополнительных клиентов в тёплое время года (весна, лето, осень), а это порядка пяти месяцев дополнительной прибыли из расчёта посещений открытых уличных зон Вашего заведения с мая по октябрь.
Кроме того, беседки террасы навесы из мини бруса по технологии двойной брус являются сборно - разборными конструкциями и с наступления холодного времени года эти малые архитектурные формы легко разбираются и компактно складируются до наступления следующего сезона.
Не упустите действительно выгодное и доходное предложение.

Объявление #1493225, https://www.flexcom.org/message/246/1493225/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.