Металлопрокат. Компания "Строймаркет"

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Михаил  [ tel74957443647@yandex.ru ]  17:44:03 27/01/2017

Россия, Москва   http://stroymarket.me   +7 (495) 744-3647

Компания "Строймаркет" - универсальный поставщик строительных материалов для любых работ от косметической отделки до капстроительства. Основным конкурентным преимуществом являются наши расценки и наличие богатой номенклатуры – больше не требуется тратить время на поездки по магазинам в поисках стройматериала или инструмента, подходящего по стоимости и качеству – все находится здесь. На любых стадиях стройки или ремонта каждый клиент найдет все, что нужно: фанера, утеплители, плиточный клей, пароизоляция, множество типо-размеров оцинкованного, гофрированного и профильного листа.
Главная задача предприятия – удовлетворенность заказчика, потенциальных долгосрочных партнеров. Деловая репутация – лучшая реклама, каждый сотрудник фирмы мотивирован на удовлетворение интересов покупателей. Мы гордимся своей службой поддержки, компетентные консультанты ежедневно помогают сотням людей в выборе оптимальных вариантов. Получить всю требуемую информацию можно по телефону или напрямую через сайт, задав вопрос специалисту.
Реализация осуществляется оптом и в розницу. Для начала взаимовыгодного сотрудничества достаточно пройти простую и понятную регистрацию, удобный интерфейс позволит узнать все об отложенных позициях или оформить заказ. Чтобы взаимодействие было еще выгоднее на сайте проводятся постоянные акции, это сделает принятие верного решения еще более соблазнительным.

Объявление #1493886, https://www.flexcom.org/message/245/1493886/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.