ООО "Ламель": поставка и обслуживание компрессорного оборудования

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Алистратов Станислав  [ скрыт ]  19:58:14 02/05/2017

Россия, Москва   http://lamel-compressor.ru/   +7 (495) 540-5815

Компания "Ламель" специализируется на продаже и сервисном обслуживании промышленных воздушных компрессоров и оборудования для подготовки сжатого воздуха, а также оказывает услуги по проектированию пневмосетей. Компания является официальным дилером итальянского производителя компрессорной техники Ceccato Aria Compressa S.p.A. (Чеккато Ариа Компресса).

Ceccato - дочерний бренд всемирно известного промышленного концерна Atlas Copco, а потому все технические достижения и новации, реализованные в оборудовании Атлас Копко, в полной мере используются и в компрессорах Чеккато. Так, например, в винтовых компрессорах используются винтовые блоки Atlas Copco AirTec. Также используются идентичные компоненты масляной системы, двигатели, клапаны, датчики, электрика и контроллеры. Ну и конечно, все эти компоненты - самого высокого качества и уровня эффективности.

Кроме того, Ceccato является крупнейшим в Европе производителем рефрижераторных осушителей сжатого воздуха. Примерно каждый третий осушитель, работающий в Западной Европе, произведён на заводе Чеккато в г. Брендола. Огромный объём продажи осушителей позволил довести их конструкцию до высочайшего уровня надёжности и эффективности.

Завод также выпускает широкую номенклатуру адсорбционных осушителей – с холодной или горячей регенерацией, в том числе с воздуходувкой, и генераторов азота и кислорода.

Ну и, конечно, построение пневмосетей невозможно без ресиверов, магистральных фильтров, конденсатоотводчиков и непосредственно труб и фитингов. Все эти компоненты заказчик может приобрести "под ключ" в одном месте - у официального дистрибьютора Чеккато, компании "Ламель".

Дополнительным фактором комфорта и уверенности наших клиентов служит представительство Чеккато и Атлас Копко в Москве, со складом оборудования, сервисных материалов и запчастей общей площадью более 20 000 м2.

Получите подробную информацию на нашем сайте или позвоните нам!

Объявление #1504944, https://www.flexcom.org/message/245/1504944/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.