Капитальный ремонт квартиры, офиса, загородного дома

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Домулад  [ domulad@yandex.ru ]  11:55:50 08/08/2017

Россия, Москва   http://domylad.ru   +7 (964) 722-5199

Включает перепланировку помещений для грамотного распределения пространства, выравнивание стен, пола и потолков, укладку новых напольных покрытий, установку межкомнатных дверей, замену или прокладывание электропроводки и прочих инженерных коммуникаций, и многое другое. Такие работы потребуют как опытных и квалифицированных мастеров, так и опытного руководителя проекта.

Ремонтно-строительная бригада Домулад, г.Москва, состоит из настоящих мастеров, которые привыкли выполнять работу надежно, быстро и красиво, так, чтобы ваш дом, квартира или офис получились такими, как вы хотите и даже ещё лучше. Наша специализация — ремонтные работы и отделка помещений, Это искусство, которым мы владеем в совершенстве. Разумеется, для проведении работ мы стараемся использовать только самые качественные, экологически чистые и проверенные временем материалы от ведущих производителей, которые завоевали популярность и признание, поэтому свежеотремонтированная квартира, дачный дом или магазин как можно дольше хранит тот вид, в котором они были приняты заказчиком. Наши клиенты рекомендуют нас своим знакомым потому, что мы уже много лет успешно занимаемся ремонтом помещений, радуя заказчиков результатами своего труда. Доверяя дело нам вы можете быть уверены в качестве выполняемых работ.

Для консультаций по вопросам строительства и ремонта звоните +7 (919) 728-19-43
Или отправляйте заявку с указанием требуемого объема работ на электронную почту: moral2010@rambler.ru

Работы мы производим сами без передачи заказа другим бригадам. Мы не самый дешевый вариант — нам не удастся конкурировать с халтурщиками, которые делают дешевле, но хуже.

Стоимость:
Капитальный ремонт - 7000 руб/м2_пола */**
*) включает ремонтные работы, без стоимости материалов и накладных расходов;
**) для пайщиков КУ "Домулад", для коммерческих договоров ООО "Боярин" +10%

Объявление #1511440, https://www.flexcom.org/message/246/1511440/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.