Модульные кухни в Москве, недорогая мебель для кухни

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Рафаель  [ companion-rs@mail.ru ]  20:40:09 11/12/2017

Россия, Москва   http://www.companion-rs.ru   +7 (499) 1200-559

Сеть салонов по продаже мебели для кухни "Компаньон-РС" предлагает качественную мебель на заказ по лучшим ценам - кухонные гарнитуры, столовые группы (кухонные столы, стулья на кухню), столешницы, спальни, гостиные кабинеты, детские прихожие. У нас огромный выбор (около 500 моделей) кухонь разных производителей от эконом до премиум сегмента от лучших производителей - Европрестиж, Компаньон, Спутник стиль, Атлас люкс, Вардек. Отдельно стоит выделить итальянскую мебель в классическом стиле Palazzo Ducale от фабрики Prama (Прама). Роскошная мебель для кабинета Палаццо Дукале подчеркнет изысканный вкус и респектабельность своего владельца.

Своим клиентам мы предлагаем полный комплекс услуг – от разработки дизайн-проекта до подбора и установки мебели. Наши дизайнеры с радостью подскажут вам интересные идеи оформления вашей квартиры или офиса, подарят вашему интерьеру красоту, роскошь и функциональность. Учитываем все пожелания клиента, поможем подобрать цвет, материал и фурнитуру. Изготовление кухни происходит на современном оборудовании. Осуществляем профессиональную консультацию, доставку, замеры и установку кухни. У нас Вы можете купить кухню практически с любым цветом и комплектацией. А самое главное любого размера!

Почему при выборе мебели стоит обратить внимание на наши салоны?

- Опыт работы более 20 лет

- Гарантия на изделия до 7 лет

- Фабричные цены, работаем напрямую без посредников

- Беремся за самые нестандартные решения

- Готовая кухня за 19 дней

- Бесплатная доставка

- Нас рекомендуют друзьям

- Создаем идеальное кухонное пространство

Сеть салонов по продаже мебели для кухни "Компаньон-РС" представлена в трех городах - в г. Москве, Жуковский, Пятигорск. Вы можете прийти лично в каждый из наших салонов и убедиться в вышесказанном, или же посмотрите 3D тур с мебельных салонов на нашем сайте.

Пусть ваша кухня будет комфортной и красивой даже в мелочах!

До встречи в наших салонах!

Объявление #1528791, https://www.flexcom.org/message/268/1528791/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.