Соль техническая в мешках 50 кг (Галит)

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Алексей Анатольевич  [ Tele89119247924@yandex.ua ]  19:40:02 20/12/2017

Россия, Санкт-Петербург   +7 (911) 924 7924

Соль техническая в мешках по 50 кг. Продажа самого надежного антифриза в Санкт-Петербурге по выгодным клиентам ценам.

Как ни хотелось бы нам надеяться, что настоящая зима придет еще не скоро, это суровое время года резко, внезапно и как всегда "неожиданно" заявляет о себе снегопадами, гололедом и морозами. Ну что же, значит пришло время позаботиться о том, чтобы дороги и тротуары смогли остаться местами безопасного передвижения.

Вниманию частных лиц и руководителей коммунальных служб СПб и Ленинградской области! Компания "ЗемлевладелецСпб" предлагается купить качественную техническую соль, упакованную в герметичные мешки по 50 кг. Этот недорогой материал обладает великолепными антифризными свойствами, и уже долгие годы остается незаменимым средством борьбы с гололедом.

Продукт содержит хлористый натрий, а также специальные добавки, которые усиливают свойства реагента. Средство безопасно для окружающей среды, не обладает токсичностью и посторонними запахами. Специальные компоненты в составе материала снижают агрессивное воздействие соли на автотранспорт и обувь пешеходов.

Продукт не меняет своих свойств даже при очень низких температурных режимах. Срок хранения материала не менее пяти лет.

Обращаем внимание на удобную и надежную упаковку продукта. В связи с тем, что NaCl обладает свойством высокой гигроскопичности, влагонепроницаемая защита позволяет сохранить все изначальные характеристики материала даже при длительном хранении в сырых помещениях.

Интересно отметить, что техническая соль успешно применяется и в производстве, и в строительстве. Добавка этого минерального соединения предотвращает усадку цемента, делает бетонные здания более долговечными. А еще материал добавляют в состав моющих средств, стекла, бумаги.

Объявление #1529283, https://www.flexcom.org/message/245/1529283/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.