Копка колодцев питьевых и канализационных, углубление и чистка

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Александр  [ tel89527775252@rambler.ru ]  17:10:55 01/03/2020

Россия, Нижний Новгород   +7 (952) 777-5252

Копка колодцев глубиной до 25метров.Чистка и углубление колодцев.
Копка питьевых колодцев 5т.руб.-работа+кольцо.Быстро и аккуратно.Ищем водоносную жилу.Копаем шахту колодца.Опускаем колодцы в шахту.Вводим кольца в водоносный горизонт.По всей Нижегородской области.Доставляем колодцы.В случае невозможности подъехать для выгрузки и монтажа бетонных колодцев они перекатываются вручную и монтируются электро-талью.
ЧИСТКА и углубление колодцев.Углубляем колодцы, если воды в колодце стало мало из за погодных условий, засухи.Чистим колодцы, если намыло в колодце песок и дно поднялось.
Ремонт колодцев.Ремонтируем кривые колодцы, наклонные колодцы, переделываем и исправляем шахты колодцев.
Канализация для дома. Копка канализационных колодцев, примерные варианты:
№ 1:Канализация на 3,2 кубометра-двадцать девять тыс.р.(всё включено:работа, кольца, доставка, монтаж)
№ 2:Двухкамерная канализация с переливом на 6,4 куб/м, один колодец-накопительный с дном, второй колодец-дренажный с щебёночной подушкой для быстрого отвода воды-62т.р (всё включено)
№3:Близко грунтовые воды-Делаем Двухкамерную канализацию на 5,6 кубометра -59т.р., используется в случаях с высокими грунтовыми водами, рекомендуем использовать колодцы большого диаметра, чтобы за счёт большого диаметра колодцев, но меньшей глубины монтажа добиться большого накопительного и рабочего объёма.
Работаем Без Предоплаты.Заключаем договор.Подписываем Акт выполненных работ.
Подключение к дому водопровода от колодца или от скважины.Монтаж насоса и насосного оборудования.Подключение станции и автоматики для автоматической подачи воды.
Личные 4-Крана-Манипулятора (возможны командировки), доставляем любой груз.Два крана-манипулятора вездехода 6х6.Доставка и монтаж блоков ФБС, перевозка будок, контейнеров длиной до 6 метров, перевозка любых строительных материалов.
Работаем без выходных.
-Всем Доброго дня!

Объявление #1551982, https://www.flexcom.org/message/246/1551982/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.