Продаём профили для плстиковых дверей и окон.

Добавить новое объявление в тот же подраздел

чэн-олег  [ abcde888@yandex.ru ]  17:16:44 19/08/2004

г.шанхай кнр.   +86-453-3623257 +86-13946388003

Обзор особенностей профилей

Профили, выпускаемые компанией "ШИДЭ ГРУППА" (ШДГ), благодаря своим прекрасным качествам и полной серийности продукции занимают одно из ведущих мест среди подобных изделий в стране. В частности, 2-цветные профили двойного вытеснения, профили разных цветов, профили с 4 полостями, а также профили комбинированного европейско-американского стиля являются бесподобными изделиями в стране. Прекрасные физические и механические свойства профилей и полная комплектованность продукции свидетельствуют о технологической мощи и потенциальных возможностях дальнейшего развития ШДГ.



2. Преимущества профилей ШДГ

1. Применяются автоматическая система смешения сырья, импортные экструзирующие линии (extruders), штампы и главные виды сырьевых материалов, а также тщательно разработанные рецепты. Все это позволяет выпускать профили с равномерным содержанием сырья, высокой чистотой поверхности, точными размерами и структурой полостей, отвечающей требованиям проектирования.


2. Высокий коэффициент выработки окон (production rate of windows) с гарантированным качеством. ШДГ способна выпускать изделия применительно к разным типам сооружений, отвечающие требованиям заказчиков к качеству, функциям и экономической эффективности продукции.

3. Полная комплектованность продукции. ШДГ выпускает окна всех типов, приспособленных к жилым домам и другим сооружениям разной высоты и к регионам с различными температурами.




НАШ ЦЕНА ФАБРИКИ:1500 (Долларов) /тонн.в россии г.владивосток. вы можете купить наши профили .

Объявление #160186, https://www.flexcom.org/message/245/160186/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.