ВСЯ САНТЕХНИКА - Интернет-каталог

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Sanexpo.ru  [ sanexpo@bk.ru ]  14:29:17 06/10/2004

Россия, Москва   http://www.sanexpo.ru   (095) 9806737

Сантехника, ванны, душевые кабины, боксы, мебель для ванных комнат. Доставка, установка, гарантия, сервис.
КРУПНЕЙШАЯ ОН-ЛАЙНОВАЯ ЭКСПОЗИЦИЯ САНТЕХНИКИ В РОССИИ

Интернет-каталог SANEXPO.RU - крупнейшая в России он-лайновая экспозиция и выставка-продажа сантехники. Компания САНЭКСПО представляет также сеть магазинов, павильонов, компьютеризированных офисов продаж сантехники в Москве и Московской области, региональные представительства, офисы продаж и салоны-магазины, работающие на основе франчайзинга в различных регионах России.

Имея единый для всех филиалов прайс-лист, общую информационную базу данных, интегрированную торгово-складскую инфраструктуру и прямые дилерские соглашения с производителями и импортерами, SANEXPO.RU предлагает на российском рынке максимальный из возможного ассортимент ванн, гидромассажных модулей в различной комплектации, душевых кабин, душевых боксов, паровых бань, санфаянса, смесителей, мебели для ванных комнат. SANEXPO.RU не только предлагает товар по привлекательным ценам, но и осуществляет полную комплектацию заказа и бесплатную доставку.

Компания САНЭКСПО считает областью своей специализации розничный сегмент рынка качественной сантехники и мебели для ванных комнат. Поэтому в числе наших поставщиков представлены все без преувеличения серьезные импортеры и производители сантехники, с которыми мы успешно сотрудничаем. Для бесперебойного обеспечения своей торговой деятельности компания также осуществляет прямые и опосредованные (через партнеров) поставки из стран Европы и Юго-Восточной Азии.

Объявление #176675, https://www.flexcom.org/message/244/176675/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.