вакансия Электромонтажник

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Анна Владимировна  [ osher001@mail.ru ]  16:03:38 01/11/2005

Россия, Москва   (095) - 973 - 24 - 22

О компании: Стабильно действующая компания, в течение 17 лет. Наладочные и электромонтажные работы. Проектирование систем электроснабжения, электромонтаж электрооборудования для различных объектов (квартир, магазинов, административных и промышленных зданий).
Специализируется на следующих видах работ:
- Проектирование систем электроснабжения
; Электромонтажные работы проектирования электроснабжения; Измерения сопротивления изоляции электрооборудования; Проверка цепи между заземлителями и заземляющими нейтрали; Проверка действия расцепителей автоматических выключателей
- Испытания воздушных и масляных выключателей
Обязанности: Электромонтажные работы на объектах (от промышленных до офисов и коттеджей)
Требования: Возраст от 20 лет до пенсионного возраста. Опыт работы по специальности не менее 3 лет. Образование, при наличии опыта от 5 лет, не имеет значения. Желательно наличие водительских прав. Коммуникабельность, умение работать в бригаде.
Условия: З/п – от 13 тыс. руб. (на испытательный срок), далее - 16 - 20 (обсуждается на собеседовании) 2 раза в месяц. Оформление по ТК. Отпуск 28 календарных дней. Компенсация проезда. М, М/О, регистрация. График работы: понедельник – пятница, 9.00-18.00 (1 час на обед). Сверхурочная работа оплачивается с коэффициентом 1,5. Возможны командировки по М/О, командировочные оплачиваются (суточные, проезд, проживание). Работа на объектах заказчика (производства, офисы и т.д.).

Объявление #315587, https://www.flexcom.org/message/246/315587/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.