Почвосмеси, Грунт, Земля (навалом)

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Антон Анохин  [ vita-design@sinn.ru ]  17:56:16 20/10/2005

Россия, Нижний Новгород   (8313) 39-61-95, 28-70-96

ООО "Вита" предлагает садовые земли и почвосмеси, изготовленные на основе компоста, глины, песка, верхового и низового торфа.
Применение специальной технологии смешивания компоста, глины, песка, верхового и низового торфа позволяет добиться высоких физико-химческих и биологических показателей получаемой продукции. Сырьем для производства грунта служат компоненты, потребительские и микробиологические свойства которых соответствуют требованиям безопасности, охраны здоровья и окружающей среды.
Плодородные почвосмеси соответствуют требованиям ТУ и вырабатываются в соответствии с технологическим регламентом с соблюдением санитарных норм и правил. Почвосмеси проходят обязательную термическую обработку (обеззараживание).
Почвосмесь является готовым грунтом для выращивания, пересадки и подкормки комнатных, оранжерейных цветочных и декоративно-лиственных культур. Создает комфортные условия для интенсивного роста и высокого плодородия садовых и декоративных растений. Обеспечивает устойчивость растений к стрессам и заболеваниям, повышает их иммунитет, устраняет отрицательные последствия воздействия на растения некачественных почвенных смесей, удобрений, средств защиты. Улучшает свойства растений, надежно защищает корни от пересыхания и переувлажнения. Подавляет развитие вредной и способствует жизнедеятельности полезной почвенной микрофлоры.
Для садовых и комнатных растений с учетом их индивидуальных требований составляются 4 вида почвенных смесей, с разным содержанием основных компонентов.
Продукция не имеет аналогов на современном рынке.
Гарантия более интенсивного роста и высокого плодородия садовых и декоративных культур.
Заключение договоров. Любая форма оплаты Поставка в 3-х дневный срок.
Изготовление почвосмеси под заказ (смесь по выбору заказчика). Подбор почвосмесей для различных видов растений. Продажа отдельных компонентов. Доставка. Самовывоз.

Объявление #316754, https://www.flexcom.org/message/242/316754/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.