Продажа модульных зданий и блок-контейнеров

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Александр Владимирович  [ manager4@csr.su ]  11:49:08 01/06/2006

Россия, Москва   (495) 223-47-48

Уважаемые господа!
Компания "ЦСР" является официальным партнером и торговым представителем фирмы "Containex" (Австрия) по сбыту контейнеров на рынке России и стран СНГ. Мы предлагаем транспортные контейнеры, специализированные здания на базе блок-контейнеров, санитарные контейнеры высочайшего европейского качества. Передовые технологии и современное оснащение контейнера позволяет использовать его для различных целей и в любых климатических условиях.Наши возможности позволяют делать поставки в любые регионы России и зарубежья:автомобильным, железнодорожным и морским транспортом.
Сферы применения:
1) Промышленность и предпринимательство: банки, производственные, торговые и складски помещения, мастерские, заправочные станции, офисно-бытовые модули, помещения для вахтавиков.
2) Общественно-социальная сфера: аптеки, кафе и столовые, общежития и гостиницы, дошкольные и школьные учебные помещения, раздевалки, спортзалы.
3) Чрезвычайные ситуации: мобильные городки, клиники, жилые помещения. И другие варианты применения.
Преимущества наших контейнеров: Полная готовность к эксплуатации: внутренняя отделка, скрытая проводка по всему контуру, отопление, канализация, вентиляция.Мобильность: простота перевозки и монтажа. Демонтаж и возможность перепланировки помещений.Европейское качество и австрийская надёжность.Удобство доставки: стандартные размеры по нормам ISO позволяют осуществлять доставку любым транспортом.
Возможна аренда контейнеров, лизинг и обратный выкуп.



Все подробности на сайте www.csr.su или позвоните нам по тел.(495) 223-47-48 (многоканальный) С Уважением, менеджер по продажам Александр Владимирович, e-mail:manager4@csr.su

Объявление #402934, https://www.flexcom.org/message/246/402934/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.