Мягкая мебель в "Квартале Дванов"

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Александр  [  ]  18:16:37 03/08/2006

Россия, Москва   http://www.kvartal-divanov.ru   (495) 228-5668, 784-6554, 580-2454

Мы рады видеть Вас на пороге нашего уютного сайта "Квартал Диванов"! Здесь вы можете купить диваны и кресла - наш магазин диванов один из лучших в Москве! Мы уверены в том, что сможем понять Ваши самые сокровенные желания и предложить именно то, что вами нужно - поэтому заходите к нам и располагайтесь удобнее.

Мебель "Квартал Диванов" создана для настоящих ценителей, которые предпочитают соединение качества и эстетики - она предназначена для как для городских квартир, так и загородных домов, в которых царит атмосфера домашнего уюта и тепла. Главное и неоценимое качество нашей мебели - соединение классических линий с современной функциональностью и идеальными формами, создающими неповторимость интерьера Вашего дома.

Продажа диванов и прочей мебели - наша специализация. Мы доставляем мебель по Москве и Московской области. Отвечая за качество нашей продукции, мы работаем только с официальными поставщиками и непосредственно с фабриками-производителями продукции. Вся представленная на сайте продукция полностью сертифицирована.

Наши консультанты готовы уделить Вам максимум времени для того, чтобы Вы смогли выбрать того самого "единственного и неповторимого мягкого домочадца", который будет радовать Вас и Ваших родных еще долгое время. Приятных Вам покупок на нашем сайте!

Объявление #421045, https://www.flexcom.org/message/268/421045/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.