Системы вентиляции и кондиционирования, климатическое оборудование

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Сергей Евгеньевич Анохин  [ info@abc-vent.ru ]  23:33:20 25/06/2007

Россия, Москва   http://www.abc-vent.ru   +7 (095) 657-8530 +7 (095) 438-8960

ООО "АБЦ-Вентиляция" является поставщиком чиллеров, прецизионных кондиционеров, огнезадерживающих клапанов, клапанов дымоудаления, приточно-вытяжных установок, канального и сетевого вентиляционного оборудования, огнестойкой технической изоляции, комплектующих изделий для производства и монтажа инженерных систем на российский рынок.

Торговые марки, с которыми мы работаем, получили признание покупателей из-за оптимального соотношения "цена/качество". Это известные во всём мире производители оборудования и материалов: Emicon (Италия); VKT (Россия); Rosenberg (Германия); Ostberg (Швеция); SistemAir (Швеция); Wolf (Германия); Halton (Финляндия); Frico (Швеция); Paroc (Финляндия); ISOROC (Россия); ISOVER (Финляндия); Rockwool (Дания).

Специфика работы Компании напрямую с производителем, позволяет предлагать своим клиентам качественные материалы и оборудование по доступной цене.

Преимущества работы с нами – это комплектация любых заказов со склада в Москве, кратчайшие сроки поставки с момента оплаты, доставка материалов и оборудования на объект, консультации, помощь при выборе оборудования и типа изоляции, гибкая ценовая политика, поставка оборудования и материалов непосредственно от производителя, наличие сертификатов на всю продаваемую продукцию.

Полную информацию о Компании "АБЦ-Вентиляция", каталоги, прайс-листы, а также ответы на любые возникающие вопросы Вы можете получить, связавшись с нами.

Объявление #521957, https://www.flexcom.org/message/245/521957/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.