Петербургские профессиональные электрики

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Анатолий  [  ]  19:07:56 06/11/2007

Россия, Санкт-Петербург   http://el380.narod.ru/   8-904-605-41-30

Мы, Петербургские профессиональные электрики, выполняем все виды электромонтажных работ, электрику и электромонтаж на дачах, коттеджах, квартирах и офисах.

Главная наша специализация -это электрика и электромонтаж в загородных домах и дачах. Но и мелкие электромонтажные работы мы тоже готовы выполнить. Наш коллектив работает частным образом 15 лет. Материалы, оборудование и транспорт имеются. Наши цены на электромонтаж ниже чем на фирмах. Наш коллектив состоит только из Петербургских электриков - все профессионалы не ниже 4 разряда. Мы предоставляем гарантию на все виды электромонтажных работ в Санкт-Петербурге и Л.О (Ленинградской области).



Наши услуги: ремонт и прокладка электрики, электроснабжение объектов - жилых, общественных, торговых; электроснабжение предприятий, подключение электричества в производственных зданиях и сооружениях; также электрика квартиры, разводка электричества на даче, в коттедже и электротехнические работы в других объектах индивидуального строительства.

Электроснабжение здания в нашем исполнении - это сочетание выгодных условий электромонтажа с гарантированно высоким качеством электротехнических работ, обусловленным знаниями и опытом нашей постоянной бригады

Объявление #561052, https://www.flexcom.org/message/246/561052/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.