Минераловатные цилиндры для трубопроводов Изорок !

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Минераловатные цилиндры для трубопроводов Изорок !  [ info@teplosila.com ]  17:10:26 05/03/2008

Россия, Москва   http://www.teplosila.com   (495) 700-17-70,223-95-05

В настоящее время компания ООО Теплосила, предлагает Вам Минераловатные фольгированные цилиндры "Изошелл" продукция ЗАО "Изорок"



В последнее время как никогда остро стоит проблема эффективности использования электроэнергии и энергоносителей. Одним из решений этой проблемы является использование цилиндров Изошелл и матов М-1-100 из каменной ваты для изоляции систем отопления и водоснабжения.



Цилиндры производятся из каменной ваты, что делает их эффективным и, в то же время, негорючим теплоизоляционным материалом

Цилиндры выпускаются широким диапазоном типоразмеров, легки в монтаже и обладают химической стойкостью и высокими механическими свойствами. Температура применения от -180°С до + 400°С. Для создания защитного и пароизоляционного слоя выпускатся с покрытием из армированной алюминиевой фольги.

Описание изделия: негорючие гидрофобизированные цилиндры из минеральной ваты, изготовленной из сырья на основе горных пород, кашированные алюминиевой фольгой.

Область применения:
для применения в гражданском и промышленном строительстве для тепловой изоляции: трубопроводов холодного и горячего водоснабжения, тепловых сетей при надземной и подземной (в каналах и тоннелях) прокладках; технологических трубопроводов с положительными и отрицательными температурами для всех отраслей промышленности, включая пищевую, предприятий микробиологии, радиоэлектроники и др., где требуется соблюдение условия повышенной чистоты воздуха в помещении. Диапазон рабочих температур от -180 до +400 С.

Объявление #596144, https://www.flexcom.org/message/246/596144/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.