Долгосрочное сотрудничество

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Капусти И.В.  [ csk.kapustin@gmail.com ]  18:43:29 22/05/2008

Россия, Екатеринбург   83432199547

Уважаемые дамы и господа!
Предлагаем вам поставки Китайского цемента европейского качества стандарта EN 197/1, реквизированный для российской федерации. Этот цемент высшего качества поставлялся на ключевые проекты Китая такие как: башни высотного здания Шанхая, новый Шанхай Аэропорт Pudong, Шанхайская Магнитная Железная дорога (приблизительно 450 км/ч), Проект Shanghai Mingzhu Railway, Сюйчжоу Поднятый Перекресток, Линия Метро Shenzhen, замки Навигации Канала Zaohe, и ядерный реактор Lianyungang.
Предприятие изготовитель прошло Международную Организацию по Стандартизации ISO9001 и достигло достаточной национальной высоты. Испытательная документация и качественные свидетельства требуемые российскими властями, были ранее депонированы с китайским Бюро Осмотра Предметов потребления Китая, которое является ответственным за определение качества изделий и осмотров импорта, и экспорта. Они будут доступными для просмотра в ваших целях после подтверждения серьезности намерений на долгосрочное сотрудничество.
Обращаем ваше внимания на тот факт, что именно этот цемент будет экспортироваться на Российский рынок впервые, до этого его поставки были только в USA, Saudi Arabia. Просим быть объективны и рассудительны по отношению страны происхождения на фоне неисчислимых поддельных предложениях, плавающих на рынке.
С уважением, к Вам и Вашему бизнесу.
Т.83432199547 Капустин И.В.

Объявление #621565, https://www.flexcom.org/message/245/621565/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.