ООО "ПРОМСТРОЙ" изготовит металлоизделия любой сложности

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Ащенков Валерий Васильевич.  [ 494unr@noginsk.ru ]  10:11:03 05/06/2008

М.О. Ногинский р-он   +7 (905) 780-45-44

ООО "ПРОМСТРОЙ"
имеющая строительную лицензию, изготовит металлоизделия любой сложности из собственного материала или из материала заказчика.

Наша продукция встречается в Москве и в любом подмосковном городе!

Мы занимаемся изготовлением сварных металлоконструкций и металлоизделий различного назначения от штучного до серийного производства по чертежам заказчика.

1. Для жилищного и производственного строительства: гаражи, ангары, сборные здания и конструкции, пожарные лестницы, декоративные лестницы, ограждение для лестничных маршей, решётки на окна, ворота гаражные, двери, люки, бадья для раствора-бетона, леса строительные, "кассета" под жби, вентиляционные жалюзийные решётки, вышка для освещения, эстакада для автотранспорта, колонны, балки, связи жесткости, фермы, прогоны, консоли, площадки, стойки фахверка.
2. Инвентарь для детских площадок: качалка двух местная, карусель, горка, качели, турник, лестницы.
3. Для обустройства города: лавки, скамейки, урны, декоративные заборы, заборы, мусорные баки, автобусные остановки, мачты освещения, рекламные щиты с опорой.
4. Для обустройства мастерских: верстаки, стеллажи, шкафы.
У нас работают высококлассные и квалифицированные специалисты, которые грамотно и точно в срок проведут все необходимые работы по монтажу и изготовлению металлоконструкций. Мы ответим на все ваши вопросы, разработаем план по изготовлению металлоконструкций и обсудим его с Вами.

Объявление #625617, https://www.flexcom.org/message/246/625617/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.