Октябрьское снижение цен на двери Берсони

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Иверия, ООО  [  ]  12:11:10 07/10/2003

Россия, Москва   http://www.iveriya.ru   490-59-90, 490-59-13, 490-60-98

Фирма "Иверия" представляет новую коллекцию дверей БЕРСОНИ, выполненных в стиле модерн, а так же двери классического направления.
Двери покрыты шпоном ценных пород дерева: красное дерево, вишня, груша, бук, клён и т.д. Для создания дверей неповторимого, уникального дизайна применяется также инструкция полотен корневым срезом дерева.
Шпон покрывается несколькими слоями влагостойкого лака по специальной технологии. Конструктивно двери выполнены так же, как и большинство импортных комбинированного типа: по периметру полотно обвязка из массива, в местах установки замков закладные бруски, в центре полотен располагается сотовый наполнитель.
Применение сотового наполнения и использование влагостойких материалов сводит к нулю риск коробления, перекашивания полотен и отслоения шпона при повышении влажности, а также позволяет существенно облегчить вес дверей.
Использование высокотехнологичного оборудования, новейших Испанских технологий и качественных импортных и отечественных материалов позволяет выпускать продукцию, не уступающую зарубежным аналогам, но по более выгодным ценам.

ОСЕННЕЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН на все модели межкомнатных дверей фабрики "Берсони" (Россия, по испанской технологии).
Лучшее соотношение: цена/качество !!! В комплекте: полотно (2000*800/700/600*35мм) с коробкой, наличник с 2-х сторон, уплотнитель.
Шпон дуба, красного дерева, груши.

Цена: от 120 евро/комплект.

Объявление #66821, https://www.flexcom.org/message/245/66821/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.