лаки, краски, декоративные покрытия, грунты,

Добавить новое объявление в тот же подраздел

ООО "РегионОптСтрой"  [ region_optstrou@mail.ru ]  12:31:22 09/04/2009

Россия, Волгоград   (8443) 34-31-95, 41-59-08

Лаки и масла "ARBORITEC" профессиональные, одно- и двухкомпонентные, быстросохнущие, износостойкие (спортзал, офисы, ступеньки, квартиры, ) А так же средства по уходу за паркетом.(от официального дилера)
производство Швеция
Краски "KAPRAL" "Eskaro" от официального дилера для потолка, стен, в сухих и влажных помещениях, а так же для фасадов. Укрывистые, высокое качество, низкие цены.
Краска "TEKNOS" единственная в России сертифицирована по российскому стандарту, предназначена для детских, медицинских учреждений, с высокими гигиеническими требованиями. Устойчивые к мытью, истиранию, моющим средствам.
Грунты акриловые для наружных и внутренних работ, скрепляющие, глубокопроникающие, различной концентрации, для пропитки бетона всех видов, штукатурки, для модификации сухих смесей.
Краска фасадная акриловая, силиконовая (Kapral, Teknos, Eskaro). Атмосферостойкая, самоочищающаяся, устойчивая к щелочам
Наливные полы полиуретановые и эпоксидные химостойкие, износостойкие. Для медицинских учреждений, школ, телестудий, гаражей, промышленные цеха, торговые, подсобные и складские помещения, пищевая, фармацевтическая, химическая промышленность.
Монтажная пена "Формула", "DOMOS", "Bau Master", герметики, жидкие гвозди "LIQUID NAILS" про-ва США.
Полиуретановый лак "Тистром" для защитно-декоративной отделки бетонных и мозаичных полов, тротуарной и облицовочной плитки, натурального и искусственного камня, древесины, фанеры. Устойчивый к атмосферным воздействиям и истиранию.
Краска огнестойкая, промышленного назначения, для металлических и деревянных конструкций. "Огнелат", "Нео"
Жидкий пластик "Меттпласт". Эмаль по металлу антикоррозийная эластичная с выравнивающим эффектом. Быстросохнущая, износо- и водостойкая Для наружных и внутренних работ.
Жидкий пластик "Эффектпласт". Эмаль по дереву и металлу. Обладает повышенной адгезией, укрывистостью, водостойкостью, эластичностью, атмосферостойкостью.

Объявление #731370, https://www.flexcom.org/message/243/731370/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.