Проект освещения, архитектурное освещение

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Виолетта Кресова  [ prkvadrat.babyan@gmail.com ]  23:03:39 07/05/2009

Россия, Москва   http://www.prkvadrat.ru   +7 (495) 660 87 93

Компания ПиЭрКвадрат Проект является одной из ведущих компаний в мире, представляющих световые решения для реализации проектов освещения.
При подготовке проекта освещения в первую очередь следует учитывать особенности подсвечимаего объекта – улицы, здания, моста или парка. В нашем каталоге имеется большой выбор проектов освещения, которые были реализованы нашими специалистами за прошедшие годы. Благодаря проделанной нами работе окружающий мир приобретает неповторимый яркий облик. Мы работаем с полной отдачей сил, продумывая любой проект освещения до мельчайших деталей и используя передовой опыт в светотехнике.

Архитектурное освещение выделяет и индивидуализирует силуэт здания из ночной темноты. Для декоративной подсветки фасадов зданий и сооружений, архитектурного освещения специалисты нашей кампании используют передовое светотехническое оборудование от известных европейских производителей. Для проектов по архитектурному освещению произвoдятся необходимые светотехнические расчеты, формируются концепция светового дизайна и варианты комплектации оборудованием от бюджетных до эксклюзивных светильников.

Объявление #744828, https://www.flexcom.org/message/241/744828/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.